+7 473 258 39 XX показать
Воронеж, улица Старых Большевиков, 2
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 16:00
показать +7 473 258 39 XX
Меню
Вестибулопластика

Вестибулопластика

В Добрая стоматология оказывают помощь пациентам, которым рекомендуется выполнить вестибулопластику. Здесь есть требующееся для данной процедуры оборудование и сотрудники, обладающие соответствующим опытом.

Проводят такие процедуры только профессиональные и деликатные работники, которые всегда стремятся снизить уровень дискомфорта для пациента! И в этом помогают

  • новейшие материалы
  • индивидуальный подход к проблеме
  • и настоящее желание сделать благое дело

Медицинские манипуляции редко бывают приятными, но в конечном итоге благодаря им ваша жизнь улучшается!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Процедура Air Flow всего за 2500 руб!
Специальная цена
Другие акции
Осталось 72 дня
Процедура Air Flow всего за 2500 руб!
Методика Air Flow бережно очищает поверхность зуба, не травмирует десна и не повреждает зубную эмаль. С английского название методики переводится, как «воздушный поток». Все очень просто: при проведении процедуры стоматолог использует пескоструйный аппарат AirFlow. Конечно же, в аппарате находится не песок, а лечебная смесь, состоящая из воды и абразивного средства. Данный раствор подается на поверхность зуба под давлением, таким образом, происходит очищение. Основой для абразивного средства является питьевая сода, которая не может нанести вреда зубам ввиду малых размеров кристаллов. В результате профессиональной гигиены зубов Air-flow увеличивается количество отражаемого света, что приводит к восприятию зубов более светлыми, изменения природного цвета эмали и дентина, а также искусственных конструкций при этом не происходит. Для достижения максимального эффекта, рекомендуется проводить эту процедуру в комплексе с ультразвуковой чисткой и глубоким фторированием.
Читать условия
Беспроцентная рассрочка на лечение зубов
Специальная цена
Осталось 11 дней
Беспроцентная рассрочка на лечение зубов
Беспроцентная рассрочка на лечение зубов.

Улыбка сразу, а оплата подождет!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 473 258 39 XX