+7 473 258 39 XX показать
Воронеж, улица Старых Большевиков, 2
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 10:00 - 16:00
показать +7 473 258 39 XX
Меню
Нейлоновый протез

Нейлоновый протез

Если терапевт или узкий специалист назначил вам нейлоновые протезы, то Добрая стоматология является одним из медицинских центров, куда стоит обратиться.

Мы придерживаемся следующих принципов при проведении любой процедуры:

  • предварительное обследование пациентов, в том числе на наличие противопоказаний
  • скрупулезное соблюдение всех правил проведения процедуры
  • помощь пациентам во время восстановительного периода

Не забывайте: часть ответственности за успешный результат лежит на самом пациенте, поэтому внимательно слушайте своего доктора и следуйте его рекомендациям!

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Ультразвуковая чистка полости рта за 2500  рублей
Специальная цена
Осталось 12 дней
Ультразвуковая чистка полости рта за 2500 рублей
Снижена цена!
Вместо 4000 руб - 2500 руб.
Ваша выгода 1500 руб
Ультразвуковая чистка полости рта – это бесконтактный, относительно безболезненный и полностью безопасный метод, который предназначен для удаления зубного камня — минерализованного бактериального налета, который невозможно удалить в домашних условиях даже самой жесткой щеткой.

Не упустите шанс профессионально почистить Ваши зубы с помощью ультразвука по суперцене — всего 1990 рублей вместо 3000 руб.!

Приходите в «Добрую стоматологию», ведь здоровье начинается с улыбки!
Читать условия
Лечение зубов в рассрочку!
Специальная цена
Осталось 12 дней
Лечение зубов в рассрочку!
«Добрая стоматология» заботится о своих клиентах! Поэтому мы предлагаем Вам лечение зубов в рассрочку в Воронеже без процентов и переплат. Для предоставления рассрочки мы сотрудничаем с банком-партнером АО «Тинькофф Банк». Теперь Вам не нужно откладывать лечение до зарплаты, копить или брать в долг для того, чтобы сделать свои зубы здоровыми или вернуть улыбке привлекательность.

Процедура проста и прозрачна, Вам понадобится только паспорт и второй удостоверяющий личность документ, к тому же оформление документов не займет много времени. Запишитесь на первый бесплатный диагностический прием, узнайте все о состоянии зубов, получите план лечения и предварительную смету. Оформить все документы Вы сможете не покидая клиники «Добрая стоматология». Ждем Вас!

Так же наша стоматология рада предложить вам удвоенную гарантию на всю проведенное лечение — ДВА ГОДА! Спешите воспользоваться.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 473 258 39 XX